Качественная продукция

Более 200 наименований

8 (903) 221-58-24 Заказать звонок

Доска обрезная сухая строганная в Солнечногорске и Зеленограде

Доска обрезная сухая строганная в Солнечногорске и Зеленограде

Строганная сухая доска – пиломатериал, обрабатываемый в нашей компании на современном специализированном станке со всех ее сторон. В итоге получается идеально гладкая, геометрически ровная строганная доска.

Благодаря камерному просушиванию материал обеспечен высокой износостойкостью, поэтому при расположении в помещениях с влажностью больше положенной нормы не гниет.

Доска обрезная сухая строганная в Зеленограде довольно многофункциональная, ее можно использовать для строительства беседок, изготовления мебели, декоративных балок, возведения забора, пола, изготовления фальш бруса, торцевой зашивки, декоративного оформления помещений.

В нашей компании Вы можете приобрести строительные строганные доски и другую продукцию из древесины по очень выгодным ценам.

Еще интересное: Сухая строганная доска в Зеленограде и Солнечногорске — купите выгодно!

Доска обрезная сухая строганная в Солнечногорске имеет ряд плюсов

ДОСКА ОБРЕЗНАЯ СУХАЯ СТРОГАННАЯ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ И ЗЕЛЕНОГРАДЕ К преимуществам строганной доски нашего предприятия относиться:
  • Высокое качество;
  • Значительный срок службы;
  • Эстетичность;
  • Приемлемая цена;
  • Экологичность;
  • Широкий спектр применения.

Доска обрезная сухая строганная в Зеленограде из сосны

Как правило, такой вид строганной доски имеет уникальную природную фактуру, которая безупречно вписывается в самые различные и даже неординарные интерьеры.

Ее широко применяют для подготовительной платформы при укладке крыш. Чаще всего сооружают потолок и каркасные перегородки.

Также доска из сосны благодаря смолам имеет высокую стойкость к грибку и гниению, гибкость, что позволяет сооружать самые непростые конструкции, придавать доскам необходимую форму.

ДОСКА ОБРЕЗНАЯ СУХАЯ СТРОГАННАЯ В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ И ЗЕЛЕНОГРАДЕ

Строганная доска в нашей компании является одним из важных направлений, ведь она очень востребована в строительстве, чему является подтверждения больших объемов заказов. Вместе с высококачественным товаром мы предлагаем минимальную цену.

Приобрести доску обрезную сухую строганную в Солнечногорске – это купить стройматериал наивысшего качества по приемлемым ценам, а все это достигнуто благодаря собственному производству.

Наши специалисты используют только отобранный хорошего качества материал для строганной доски. Использование новейшего современного оборудования позволяет добиться нам идеального вида и гладкости досок.

Заказывайте обрезные строганные доски в нашей компании и лично убедитесь в качестве и долговечности предлагаемой нами продукции.

Читайте также: Купите сухую строганную рейку в Солнечногорске и Зеленограде

Разработка сайтов

Нужен сайт?